|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | paquete de madera |
| Período De Entrega: | 15-20 días |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Ancho normal | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm (aceptado por encargo) |
| Duración del panel | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (normalmente dentro de los 5800 mm) |
| espesor del panel | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm |
| De aleación de aluminio | AA1100, AA3003, AA5005 (otros grados también disponibles) |
| espesor de aluminio | 0de 0,03 mm a 0,50 mm |
| Peso | 3 mm: 8 kg-13.3 kg por pieza; 4 mm: 12.7 kg-27.89 kg por pieza |
| Revestimiento | Se utilizará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero en el ensayo de los gases de efecto invernadero. |
| Materiales básicos | Se recomienda el uso de una base de PE reciclable/una base de PE a prueba de fuego/una base de PE irrompible. |
|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | paquete de madera |
| Período De Entrega: | 15-20 días |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Ancho normal | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm (aceptado por encargo) |
| Duración del panel | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (normalmente dentro de los 5800 mm) |
| espesor del panel | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm |
| De aleación de aluminio | AA1100, AA3003, AA5005 (otros grados también disponibles) |
| espesor de aluminio | 0de 0,03 mm a 0,50 mm |
| Peso | 3 mm: 8 kg-13.3 kg por pieza; 4 mm: 12.7 kg-27.89 kg por pieza |
| Revestimiento | Se utilizará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero en el ensayo de los gases de efecto invernadero. |
| Materiales básicos | Se recomienda el uso de una base de PE reciclable/una base de PE a prueba de fuego/una base de PE irrompible. |