|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | paquete de madera |
| Período De Entrega: | 15-20 días |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Panel compuesto de aluminio azul marino para decoración de edificios interiores y exteriores, disponible en espesor de 3 mm y tamaño estándar de 1,22 * 2,44 m.Este panel ACP revestido de PE de doble cara de 3 mm de alta calidad ofrece un rendimiento excepcional para diversas aplicaciones.
Una de las principales ventajas de ACP es su capacidad para simular completamente los tonos de madera y mármol, ya sea en colores metálicos o no metálicos.ACP es considerada la opción más ideal debido a su excelente aislamiento térmicoEl núcleo termoplástico une las capas.Creando un increíble sistema de revestimiento externo que proporciona una apariencia elegante y una protección superior contra el clima.
| Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| espesor de la piel de aluminio | 0.06 mm-0.50 mm |
| espesor total del panel | 2 mm y 6 mm |
| Ancho | Se utilizará para el ensayo de las emisiones de gases de efecto invernadero y de combustibles fósiles. |
| Duración | Hasta 5800 mm |
| Tamaño estándar | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Capacidad de producción | 100,000m2 / mes |
| Núcleo interno | Polietileno no tóxico normal, polietileno sin romper de un lado, polietileno sin romper de dos lados, LDPE virgen, núcleo lleno de minerales no combustibles B1, núcleo lleno de minerales no combustibles A2 |
Los tamaños no estándar y los colores especiales están disponibles según los requisitos de los clientes.
Nuestra fábrica, trasladada a WENXIAN en 2021, se especializa en la producción de paneles compuestos de aluminio y carillas de aluminio.Utilizamos equipos de producción avanzados incluyendo instrumentos de alta gama importados de Japón., mejorando continuamente nuestra tecnología.
Nuestro panel de aluminio compuesto PE está cuidadosamente empaquetado para garantizar una entrega segura a nuestros clientes.
|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | paquete de madera |
| Período De Entrega: | 15-20 días |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Panel compuesto de aluminio azul marino para decoración de edificios interiores y exteriores, disponible en espesor de 3 mm y tamaño estándar de 1,22 * 2,44 m.Este panel ACP revestido de PE de doble cara de 3 mm de alta calidad ofrece un rendimiento excepcional para diversas aplicaciones.
Una de las principales ventajas de ACP es su capacidad para simular completamente los tonos de madera y mármol, ya sea en colores metálicos o no metálicos.ACP es considerada la opción más ideal debido a su excelente aislamiento térmicoEl núcleo termoplástico une las capas.Creando un increíble sistema de revestimiento externo que proporciona una apariencia elegante y una protección superior contra el clima.
| Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| espesor de la piel de aluminio | 0.06 mm-0.50 mm |
| espesor total del panel | 2 mm y 6 mm |
| Ancho | Se utilizará para el ensayo de las emisiones de gases de efecto invernadero y de combustibles fósiles. |
| Duración | Hasta 5800 mm |
| Tamaño estándar | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Capacidad de producción | 100,000m2 / mes |
| Núcleo interno | Polietileno no tóxico normal, polietileno sin romper de un lado, polietileno sin romper de dos lados, LDPE virgen, núcleo lleno de minerales no combustibles B1, núcleo lleno de minerales no combustibles A2 |
Los tamaños no estándar y los colores especiales están disponibles según los requisitos de los clientes.
Nuestra fábrica, trasladada a WENXIAN en 2021, se especializa en la producción de paneles compuestos de aluminio y carillas de aluminio.Utilizamos equipos de producción avanzados incluyendo instrumentos de alta gama importados de Japón., mejorando continuamente nuestra tecnología.
Nuestro panel de aluminio compuesto PE está cuidadosamente empaquetado para garantizar una entrega segura a nuestros clientes.