|
|
| Cuota De Producción: | 500 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | paquete de madera |
| Período De Entrega: | 15-20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Panel de aluminio compuesto de espejo de alto reflejo para fachada de edificios, 4 mm ACP
Nuestro panel de aluminio compuesto de espejo de alto reflejo (espejo ACP) es un material decorativo arquitectónico de primera calidad,con un contenido de aluminio en grasa de más de 10%, pero no superior a 50%Con un acabado de espejo superior, combina el impresionante efecto visual del espejo de vidrio con las propiedades ligeras y fáciles de instalar de ACP,lo que lo convierte en la mejor opción para proyectos de fachada de edificios modernos.
| Punto de trabajo | Detalles |
|---|---|
| El material | Alquilo de aluminio + núcleo de PE (núcleo retardante de fuego opcional) |
| espesor estándar | 4 mm (3 mm/5 mm personalizable) |
| espesor de la piel de aluminio | 0.21 mm, 0.3 mm, 0.4 mm, 0.5 mm |
| Tamaño estándar | 1220*2440mm, 1500*3000mm, 1250*2500mm (talla a medida disponible) |
| Fin de espejo | Oro, plata, oro rosa, bronce, hecho a medida |
| Aplicación | Edificio de fachada, pared cortina, pared interior, señalización, decoración de tiendas, cabina del ascensor |
Ideal para aplicaciones decorativas de alta gama, incluidos los bares de KTV, calles comerciales peatonales, salas de exhibición de marcas, vestíbulos de hoteles y otros espacios de moda.Ofrece efectos decorativos únicos inalcanzables con materiales tradicionales como vidrio horneado o acero inoxidable.
|
|
| Cuota De Producción: | 500 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | paquete de madera |
| Período De Entrega: | 15-20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Panel de aluminio compuesto de espejo de alto reflejo para fachada de edificios, 4 mm ACP
Nuestro panel de aluminio compuesto de espejo de alto reflejo (espejo ACP) es un material decorativo arquitectónico de primera calidad,con un contenido de aluminio en grasa de más de 10%, pero no superior a 50%Con un acabado de espejo superior, combina el impresionante efecto visual del espejo de vidrio con las propiedades ligeras y fáciles de instalar de ACP,lo que lo convierte en la mejor opción para proyectos de fachada de edificios modernos.
| Punto de trabajo | Detalles |
|---|---|
| El material | Alquilo de aluminio + núcleo de PE (núcleo retardante de fuego opcional) |
| espesor estándar | 4 mm (3 mm/5 mm personalizable) |
| espesor de la piel de aluminio | 0.21 mm, 0.3 mm, 0.4 mm, 0.5 mm |
| Tamaño estándar | 1220*2440mm, 1500*3000mm, 1250*2500mm (talla a medida disponible) |
| Fin de espejo | Oro, plata, oro rosa, bronce, hecho a medida |
| Aplicación | Edificio de fachada, pared cortina, pared interior, señalización, decoración de tiendas, cabina del ascensor |
Ideal para aplicaciones decorativas de alta gama, incluidos los bares de KTV, calles comerciales peatonales, salas de exhibición de marcas, vestíbulos de hoteles y otros espacios de moda.Ofrece efectos decorativos únicos inalcanzables con materiales tradicionales como vidrio horneado o acero inoxidable.