|
|
| Cuota De Producción: | 500meter square |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | wooden package |
| Período De Entrega: | 15-20days |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P |
| Capacidad De Suministro: | 30000 Meter square /day |
| Longitud de la Máquina | 2.44m |
| MOQ | 300m²; suministro: 100,000m²/mes; entrega: 15-20 días |
| Espesor de Revestimiento Exterior | Variantes de 4-7MM con recubrimiento de Fluorocarbono (PVDF) |
| Servicio Postventa | Soporte Técnico en Línea |
| Versatilidad | Ideal para muros cortina, revestimientos exteriores y decoración de interiores (paredes, techos) con tamaños personalizados (1220×2440mm estándar, hasta 5900mm de longitud) y opciones de espesor de 3-5mm |
| Especificaciones de Ancho | 950mm, 1220mm (regular); 1260mm, 1350mm; 1450mm, 1520mm, 1600mm (máx.) |
| Aislamiento Térmico | valor k ≤0.03W/m*K |
| Resistencia a la Humedad | Absorción de agua ≤1% |
|
|
| Cuota De Producción: | 500meter square |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | wooden package |
| Período De Entrega: | 15-20days |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P |
| Capacidad De Suministro: | 30000 Meter square /day |
| Longitud de la Máquina | 2.44m |
| MOQ | 300m²; suministro: 100,000m²/mes; entrega: 15-20 días |
| Espesor de Revestimiento Exterior | Variantes de 4-7MM con recubrimiento de Fluorocarbono (PVDF) |
| Servicio Postventa | Soporte Técnico en Línea |
| Versatilidad | Ideal para muros cortina, revestimientos exteriores y decoración de interiores (paredes, techos) con tamaños personalizados (1220×2440mm estándar, hasta 5900mm de longitud) y opciones de espesor de 3-5mm |
| Especificaciones de Ancho | 950mm, 1220mm (regular); 1260mm, 1350mm; 1450mm, 1520mm, 1600mm (máx.) |
| Aislamiento Térmico | valor k ≤0.03W/m*K |
| Resistencia a la Humedad | Absorción de agua ≤1% |