|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | wooden package |
| Período De Entrega: | 15-20days |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30000 Meter square /day |
| Categoría de productos | Panel de aluminio compuesto de PVDF |
|---|---|
| Opciones personalizadas | Tamaños no estándar y colores únicos disponibles |
| Duración de la máquina | 2.44m |
| Lugar de origen | HENAN, China |
| espesor del panel | 3 mm y 7 mm |
| Dimensiones estándar | 1.22*2.44m |
| Aplicaciones principales | Paredes cortinas y decoración exterior |
| El espesor del revestimiento | 4-7 mm |
|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | wooden package |
| Período De Entrega: | 15-20days |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30000 Meter square /day |
| Categoría de productos | Panel de aluminio compuesto de PVDF |
|---|---|
| Opciones personalizadas | Tamaños no estándar y colores únicos disponibles |
| Duración de la máquina | 2.44m |
| Lugar de origen | HENAN, China |
| espesor del panel | 3 mm y 7 mm |
| Dimensiones estándar | 1.22*2.44m |
| Aplicaciones principales | Paredes cortinas y decoración exterior |
| El espesor del revestimiento | 4-7 mm |