|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Panel de aluminio compuesto impermeable de 4 mm de alto rendimiento (ACP) especialmente diseñado para revestimientos exteriores y fachadas de edificios.Esta lámina ACP resistente a los rayos UV garantiza la estabilidad del color a largo plazo y una protección superior contra el clima para la arquitectura moderna.
Estándar de 4 mm de grosor ACP azul marino con película protectora, listo para la exportación.
| Características | Parámetros detallados |
|---|---|
| Nombre del producto | Panel de aluminio compuesto a prueba de fuego de 4 mm de color azul marino (ACP) |
| espesor del panel | 4 mm (norma para revestimientos exteriores) |
| Cuero de aluminio | 0.30 mm / 0.40 mm / 0.50 mm (opcional) |
| Revestimiento de la superficie | PVDF / PE de alta durabilidad con resistencia a los rayos UV |
| Clasificación de fuego | A prueba de fuego grado B1 / A2 disponible |
| Tamaño estándar | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tamaño personalizado | Ancho hasta 1570 mm, longitud personalizable |
| Aplicación | Las fachadas de los edificios, revestimientos exteriores, fachadas de tiendas |
Los tamaños no estándar y los colores especiales están disponibles según los requisitos de los clientes.
Nuestra fábrica, trasladada a WENXIAN en 2021, se especializa en la producción de paneles compuestos de aluminio y carillas de aluminio.Utilizamos equipos de producción avanzados incluyendo instrumentos de alta gama importados de Japón., mejorando continuamente nuestra tecnología.
Para maximizar la rentabilidad de nuestros clientes internacionales, ofrecemos soluciones de carga optimizadas:
Carga estándar:Aproximadamente800-1200 hojas por contenedor GP de 20 pies(dependiendo del grosor y el peso).
Transporte marítimo flexibleTenemos mucha experiencia enTransporte marítimo(desde el puerto de Qingdao o Tianjin) yTransporte por tierrapara los mercados de Asia Central.
Protección:Todos los palets están reforzados con correas de acero para garantizar la estabilidad durante el tránsito de larga distancia.
|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Panel de aluminio compuesto impermeable de 4 mm de alto rendimiento (ACP) especialmente diseñado para revestimientos exteriores y fachadas de edificios.Esta lámina ACP resistente a los rayos UV garantiza la estabilidad del color a largo plazo y una protección superior contra el clima para la arquitectura moderna.
Estándar de 4 mm de grosor ACP azul marino con película protectora, listo para la exportación.
| Características | Parámetros detallados |
|---|---|
| Nombre del producto | Panel de aluminio compuesto a prueba de fuego de 4 mm de color azul marino (ACP) |
| espesor del panel | 4 mm (norma para revestimientos exteriores) |
| Cuero de aluminio | 0.30 mm / 0.40 mm / 0.50 mm (opcional) |
| Revestimiento de la superficie | PVDF / PE de alta durabilidad con resistencia a los rayos UV |
| Clasificación de fuego | A prueba de fuego grado B1 / A2 disponible |
| Tamaño estándar | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tamaño personalizado | Ancho hasta 1570 mm, longitud personalizable |
| Aplicación | Las fachadas de los edificios, revestimientos exteriores, fachadas de tiendas |
Los tamaños no estándar y los colores especiales están disponibles según los requisitos de los clientes.
Nuestra fábrica, trasladada a WENXIAN en 2021, se especializa en la producción de paneles compuestos de aluminio y carillas de aluminio.Utilizamos equipos de producción avanzados incluyendo instrumentos de alta gama importados de Japón., mejorando continuamente nuestra tecnología.
Para maximizar la rentabilidad de nuestros clientes internacionales, ofrecemos soluciones de carga optimizadas:
Carga estándar:Aproximadamente800-1200 hojas por contenedor GP de 20 pies(dependiendo del grosor y el peso).
Transporte marítimo flexibleTenemos mucha experiencia enTransporte marítimo(desde el puerto de Qingdao o Tianjin) yTransporte por tierrapara los mercados de Asia Central.
Protección:Todos los palets están reforzados con correas de acero para garantizar la estabilidad durante el tránsito de larga distancia.