|
|
| Cuota De Producción: | 400 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | T/T, L/C, D/A, D/P |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Categoría de Producto | Panel Compuesto de Aluminio PVDF |
|---|---|
| Resistencia a los Arañazos | Calificada ≥3H |
| Características Interiores | Ecológico, inodoro, aislamiento térmico y resistencia a la humedad |
| Longitud Máxima | Hasta 5900mm |
| Aplicaciones Principales | Muros Cortina y Decoración Exterior |
| Rango de Grosor del Panel | 3mm-7mm |
| Grosor del Revestimiento Exterior | 4-7mm |
| Recubrimiento de Superficie | Capa Especializada de Fluorocarbono (PVDF) |
| Opciones de Personalización | Dimensiones no estándar y paletas de colores exclusivas disponibles |
|
|
| Cuota De Producción: | 400 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | T/T, L/C, D/A, D/P |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Categoría de Producto | Panel Compuesto de Aluminio PVDF |
|---|---|
| Resistencia a los Arañazos | Calificada ≥3H |
| Características Interiores | Ecológico, inodoro, aislamiento térmico y resistencia a la humedad |
| Longitud Máxima | Hasta 5900mm |
| Aplicaciones Principales | Muros Cortina y Decoración Exterior |
| Rango de Grosor del Panel | 3mm-7mm |
| Grosor del Revestimiento Exterior | 4-7mm |
| Recubrimiento de Superficie | Capa Especializada de Fluorocarbono (PVDF) |
| Opciones de Personalización | Dimensiones no estándar y paletas de colores exclusivas disponibles |