|
|
| Cuota De Producción: | 500 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Grosor de la Piel de Aluminio: | 0.06mm-0.50mm |
| Grosor Total del Panel: | 2mm-6mm |
| Ancho: | 1000mm, 1220mm (regular), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm, (máximo) |
| Largo: | Hasta 5800mm |
| Tamaño Estándar: | 1220mm (ancho)×2440mm (largo) |
| Capacidad de Producción: | 100,000m² / mes |
| Núcleo interior: | (Polietileno normal no tóxico, polietileno de un lado intacto, polietileno de dos lados intacto, LDPE virgen) Núcleo de polietileno mineral con carga no combustible B1, Núcleo de polietileno mineral con carga no combustible A2 |
|
|
| Cuota De Producción: | 500 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Grosor de la Piel de Aluminio: | 0.06mm-0.50mm |
| Grosor Total del Panel: | 2mm-6mm |
| Ancho: | 1000mm, 1220mm (regular), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm, (máximo) |
| Largo: | Hasta 5800mm |
| Tamaño Estándar: | 1220mm (ancho)×2440mm (largo) |
| Capacidad de Producción: | 100,000m² / mes |
| Núcleo interior: | (Polietileno normal no tóxico, polietileno de un lado intacto, polietileno de dos lados intacto, LDPE virgen) Núcleo de polietileno mineral con carga no combustible B1, Núcleo de polietileno mineral con carga no combustible A2 |