|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Nuestros paneles de aluminio compuesto de marfil cuentan con un revestimiento PVDF duradero con opciones de color personalizables para aplicaciones de revestimiento de paredes arquitectónicas.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| espesor de la piel de aluminio | 0.06 mm-0.50 mm |
| espesor total del panel | 2 mm y 6 mm |
| Ancho estándar | 1000 mm, 1220 mm (regular) |
| Ancho máximo | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Duración máxima | Hasta 5800 mm |
| Tamaño del panel estándar | 1220 mm * 2440 mm |
| Capacidad de producción mensual | 100,000m2 |
| Opciones de material básico | Núcleos minerales de PE, LDPE, B1/A2 calificados para el fuego |
Tamaños y colores personalizados disponibles bajo petición,Disponible en marfil estándar (RAL 9001/9010) o en tonos personalizables específicos del proyecto.
Nuestros paneles compuestos de aluminio blanco PVDF están diseñados específicamente para fachadas de edificios de gran altura y proyectos de revestimiento exterior en climas exigentes, como el sudeste asiático y el centro asiático.
La experiencia se encuentra con la innovación.Aunque nuestras instalaciones de última generación se mudaron a WENXIAN en 2021, nuestro equipo central trae más20 años de experiencia especializadaen la producción de paneles compuestos de aluminio (ACP) y carillas de aluminio.
Gracias por su interés en nuestros productos. Esperamos la oportunidad de trabajar con usted.
|
|
| Cuota De Producción: | 300 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
Nuestros paneles de aluminio compuesto de marfil cuentan con un revestimiento PVDF duradero con opciones de color personalizables para aplicaciones de revestimiento de paredes arquitectónicas.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| espesor de la piel de aluminio | 0.06 mm-0.50 mm |
| espesor total del panel | 2 mm y 6 mm |
| Ancho estándar | 1000 mm, 1220 mm (regular) |
| Ancho máximo | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Duración máxima | Hasta 5800 mm |
| Tamaño del panel estándar | 1220 mm * 2440 mm |
| Capacidad de producción mensual | 100,000m2 |
| Opciones de material básico | Núcleos minerales de PE, LDPE, B1/A2 calificados para el fuego |
Tamaños y colores personalizados disponibles bajo petición,Disponible en marfil estándar (RAL 9001/9010) o en tonos personalizables específicos del proyecto.
Nuestros paneles compuestos de aluminio blanco PVDF están diseñados específicamente para fachadas de edificios de gran altura y proyectos de revestimiento exterior en climas exigentes, como el sudeste asiático y el centro asiático.
La experiencia se encuentra con la innovación.Aunque nuestras instalaciones de última generación se mudaron a WENXIAN en 2021, nuestro equipo central trae más20 años de experiencia especializadaen la producción de paneles compuestos de aluminio (ACP) y carillas de aluminio.
Gracias por su interés en nuestros productos. Esperamos la oportunidad de trabajar con usted.