|
|
| Cuota De Producción: | 500 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Ancho Normal | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (se acepta personalizado) |
| Largo del Panel | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (normalmente dentro de 5800mm) |
| Espesor del Panel | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Aleación de Aluminio | AA1100, AA3003, AA5005 (otros grados disponibles) |
| Espesor del Aluminio | 0.03mm a 0.50mm |
| Peso | 3mm: 8kg-13.3kg por pieza 4mm: 12.7kg-27.89kg por pieza |
| Recubrimiento | PE, PVDF, NANO, Superficie cepillada, superficie de espejo |
| Material del Núcleo | Núcleo de PE reciclado / Núcleo de PE ignífugo / Núcleo de PE irrompible |
| Opciones de Color | Metal/Mate/Brillante/Nacarado/Nano/Cepillado/Espejo/Granito/Madera |
Resistencia Superior a los Rayos UV: Formulado para resistir alta radiación solar sin decoloración ni degradación.
Protección contra la Corrosión Industrial: Resistente a la lluvia ácida, la niebla salina y los contaminantes industriales, lo que lo hace ideal para áreas costeras y urbanas.
Rendimiento Anti-Tiza: La resina de alta densidad previene la oxidación superficial y el pulverizado.
Clasificación de Incendio Clase B1/A2: Diseñado con un núcleo ignífugo para cumplir con los estándares internacionales de seguridad
Edificios de Oficinas de Gran Altura (Muros Cortina Exteriores)
Complejos Comerciales y Centros Comerciales
Proyectos de Rehabilitación y Renovación de Edificios
Infraestructura Pública (Aeropuertos, Estaciones de Ferrocarril)
Como fabricante con sede en Henan, proporcionamos embalaje marítimo profesional. Cada lote se asegura con paletas de madera con vista al cielo y película a prueba de humedad, optimizado para un transporte marítimo seguro a destinos globales.
![]()
|
|
| Cuota De Producción: | 500 metros cuadrados |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Paquete de madera |
| Período De Entrega: | Entre 15 y 20 días |
| Método De Pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | Cuadrado /day de 30000 metros |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Ancho Normal | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (se acepta personalizado) |
| Largo del Panel | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (normalmente dentro de 5800mm) |
| Espesor del Panel | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Aleación de Aluminio | AA1100, AA3003, AA5005 (otros grados disponibles) |
| Espesor del Aluminio | 0.03mm a 0.50mm |
| Peso | 3mm: 8kg-13.3kg por pieza 4mm: 12.7kg-27.89kg por pieza |
| Recubrimiento | PE, PVDF, NANO, Superficie cepillada, superficie de espejo |
| Material del Núcleo | Núcleo de PE reciclado / Núcleo de PE ignífugo / Núcleo de PE irrompible |
| Opciones de Color | Metal/Mate/Brillante/Nacarado/Nano/Cepillado/Espejo/Granito/Madera |
Resistencia Superior a los Rayos UV: Formulado para resistir alta radiación solar sin decoloración ni degradación.
Protección contra la Corrosión Industrial: Resistente a la lluvia ácida, la niebla salina y los contaminantes industriales, lo que lo hace ideal para áreas costeras y urbanas.
Rendimiento Anti-Tiza: La resina de alta densidad previene la oxidación superficial y el pulverizado.
Clasificación de Incendio Clase B1/A2: Diseñado con un núcleo ignífugo para cumplir con los estándares internacionales de seguridad
Edificios de Oficinas de Gran Altura (Muros Cortina Exteriores)
Complejos Comerciales y Centros Comerciales
Proyectos de Rehabilitación y Renovación de Edificios
Infraestructura Pública (Aeropuertos, Estaciones de Ferrocarril)
Como fabricante con sede en Henan, proporcionamos embalaje marítimo profesional. Cada lote se asegura con paletas de madera con vista al cielo y película a prueba de humedad, optimizado para un transporte marítimo seguro a destinos globales.
![]()